19 февраля групповая комната недавно открывшейся новой старшей группы нашего детского сада превратилась в настоящую творческую мастерскую, где воспитатели детского сада и представитель магазина "Продалит" стали участниками содержательного мастер - класса по художественному творчеству. Педагоги познакомились с новой техникой выполнения объемных картин "3 D", пошагово изучили инструкцию по нетрадиционной технике аппликации.  Участники мастер - класса с удовольствием попробовали свои силы в представленной технике. Итогом совместной работы стала выставка выполненных работ в Выставочном зале ДОУ.

Полученный опыт позволит педагогам в занимательной, игровой форме взаимодействовать с детьми, творчески подходить к организации образовательного процесса.

Мастер класс прошел интересно, оживленно, в непринужденной творческой обстановке.

Заместитель заведующего по ВМР Гуляева Т.Н.