Во вторник, 17.10.2017г., в музыкальном зале детского сада состоялась очередная встреча с родителями воспитанников в рамках работы Филиала Родительского Открытого Университета.

Тема мероприятия: «Здоровые дети-здоровое будущее!».

На повестке  дня были следующие вопросы:

• План работы ФРОУ на 2017-2018уч.год (ответственный зам.зав. по ВМР Гуляева Т.Н.).
  • Презентация «Оздоровление воспитанников в ДОУ» (ответственный воспитатель старшей группы Модебадзе Е.Т.).
  • Мастер-класс «Дорожка здоровья»(ответственный воспитатель подготовительной группы Окутина Е.И.).

Отрадно, что собрались на встрече заинтересованные в сохранении здоровья детей взрослые: педагоги, родители, представители детской поликлиники: врач-педиатр Щеголихина Тамара Васильевна, медицинская сестра детского сада Судленкова Тамара Степановна. Родители смогли задать интересующие их вопросы по медицинскому обслуживанию детей в ДОУ, консультировались индивидуально.

В завершении встречи на веселой, доброй и «полезной» ноте, родители из разных возрастных групп самостоятельно изготовили  дорожки здоровья из различного материала: природного, бросового и крупы. Всем присутствующим очень понравилась встреча, нам было приятно услышать, что время прошло незаметно и с пользой. Спасибо, Вам, уважаемые родители, за добрые слова! Будьте рядом с нами, ведь вместе мы ради одного – воспитания и образования Ваших детей!

Заместитель заведующего по ВМР Гуляева Т.Н.