МБДОУ «Детский сад №4» присоединился к акции

«На работу на велосипеде»

Педагоги нашего учреждения подключились к участию во Всероссийской акции «На работу на велосипеде», приуроченной ко Дню велосипедиста. Они отправились на работу на велосипеде, а затем пропагандировали занятие спортом для дошкольников на спортплощадке детского сада.

Молодцы, воспитатели:  Будко Т.М., Хусаинова Т.С., Белова М.Л., им понравилось использовать велосипед в качестве транспортного средства ввиду того, что это способствует улучшению экологии, транспортной ситуации в городе и поддержанию хорошей физической формы. К тому же, как сами отметили педагоги, это вызвало бурю положительных эмоций, хорошее настроение и удивление воспитанников.

Приглашаем родителей, наших воспитанников, жителей города, 18 мая 2018года присоединиться  к данной всероссийской акции. Данная акция планируется в России еще и 21 сентября 2018года!

Заместитель заведующего по ВМР

Гуляева Т.Н.