Подготовила: воспитатель средней группы

комбинированной направленности №3

Городская  научно-практическая конференция среди педагогов организаций «История Образования в г. Зиме», посвященная 85-летию Иркутской области

29 ноября,  в клубе «Ровесник», состоялась городская научно-практическая конференция, среди педагогов организаций «История Образования в городе Зиме», посвященная 85-летию Иркутской области.

Данная конференция, направлена на сохранение исторической памяти в области образования. Наше дошкольное учреждение, в лице воспитателя средней группы №3 Пантелеевой Екатерины Викторовны, приняло участие, выступив с темой «Наставник в профессии педагога». В теме доклада отразили значимость наставничества, отметили, что 2023год объявлен годом «Педагога и наставника», а так же рассказали о педагоге нашего детского сада, с 30-летним стажем работы, Окутиной Елене Ивановне и о её наставнической деятельности.

20221130 13503420221130 135040