ФИЛИАЛ «РОДИТЕЛЬСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

(семинар – практикум «Сохраните наши жизни»)

В очередной раз в учреждении состоялась вечер-встреча родителей со специалистами здравоохранения и пожарной безопасности.

О направлениях работы филиала РОУ на учебный год рассказала родителям заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Гуляева Татьяна Николаевна.

В своём выступлении с презентацией воспитатель 2 младшей группы №2 Ильина Татьяна Владимировна рассказала родителям о безопасности их детей дома.

О пожарной безопасности детей рассказал инспектор по пожарному надзору г. Саянска, г. Зима и Зиминскому району Шелест Сергей Викторович, а так же предложил родителям наглядную и печатную информацию.

Врач-нарколог НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Зима ОАО «РЖД» Кондрашов Николай Владимирович рассказал родителям о проблеме СПИДа и вреде алкоголя в семье.

В завершении встречи воспитатель 2 младшей группы №3 Окутина Елена Ивановна гостям и родителямпредложила мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Будь здоров!»