Педагог - психолог: Сахарова Ника Игоревна

26 августа, в музыкальном зале учреждения состоялась награждение педагогов.

Благодарсвенное письмо, за результативное участие в конкурсе среди молодых педагогичсеких работников образовательных организаций Иркутской области "Новая волна" вручили: педагогу - психологу Сахарова Нике Игоревне.

Processed with Lensa with Auto Adjustments

Дипломом, залучшее представление опыта работы по теме: "Организация продуктивной деятельности детей дошкольного возраста посредствам творческой мастерской "Умелые ручки"на когодской августовской конференции вручили: воспитателю Янкиной Марии Валерьевны.

image 27 08 21 08 14 1

Дипломом, залучшее представление опыта работы по теме: "Мнематехника как образовательная технология эффективного усвоения и воспроизведения информации дошкольника"на когодской августовской конференции вручили: воспитателю Окутиной Елене Ивановне.

image 27 08 21 08 14