Воспитатель средней группы

комбинированной направленности

Студинихина Анна Евгеньевна

В канун новогодних каникул педагоги, родители и воспитанники нашего учреждения приняли участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление окон "Новогодний калейдоскоп".

Данный конкурс проводился с целью создания в ДОУ праздничной атмосферы, а так же сотворчества детей и взрослых.

В конкурсе приняли участие все возрастные группы детского сада. Разнообразно украшенные окна, групповых помещений, способствовали созданию благоприятной праздничной атмосферы, детской радости от весёлого времяпровождения в зимнее время года.

Из управленческого состава ДОУ было приглашено компетентное жюри в лице: заведующего ДОУ Ефремой О.А., заместителя заведующего по ВМР Гуляевой Т.Н. и завхоза Новиковой С.П., для оценивания оформленных окон в соответствии с Положением. Особое внимание уделялось следующим критериям: эстетичность оформлеения, умение педагогов презентовать, соблюдение техники безопасности и соблюдение санитарно- гигиенических норм.

По результатам оценочных листов жюри,  были определенны следующие победители и призёры:

В номининации "Оригинальное композиционное решение" победителями стали первая младшая группа №1 и призёрами средняя группа №3.

В номинации "Новогодняя перезагрузка" первое место разделили старшая группа №4 и старшая группа №5, второе место заняла вторая младшая группа №2 и третье место- подготовительная группа №6.

image2 1image3 1image4 1