Воспитатель старшей группы

комбинированной направленности

Ильина Татьяна Владимировна

В декабре 2021 года прошел городской конкурс на лучшую экспозицию «Декабрь – памятные даты в Великой Отечественной войне».

Педагоги нашего детского сада представили конкурсную работу на тему: «Памятный декабрь». В подготовке выставки приняли участие педагоги и семьи воспитанников. Целью выставки являлось создание условий для формирования патриотических чувств у детей, воспитание любви к Родине, уважение к памяти героев ВОВ. Итоговым мероприятием экспозиции «Памятный декабрь» стало проведение экскурсии для старших дошкольников.

При подведении итогов наш детский сад был награждён дипломом призера II степени среди образовательный учреждений города.