Приготовила Ильина Т. В.

18 октября 2018 воспитатели первой младшей группы «Солнышко» Ильина Татьяна Владимировна и Зыкова Галина Геннадьевна провели первое родительские собрание, посвященное первому учебному году.

Вниманию родителей была представлена программа «Первые шаги» которая создана для воспитания и развития детей раннего возраста. Так же проговорили основные моменты адаптации и правила нашей группы. Затем выбрали родительский комитет, обсудили текущие моменты и раздали буклеты по информационной безопасности.

Итогом родительского собрания провели рефлексию на сближение и объединение. Собрания прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.