Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4"

ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЕМ:

уровень управления представлен: вышестоящими органами власти:

Учредитель – администрация Зиминского городского муниципального образования;

Сайт: http://www.zimadm.ru

Мэр города: Коновалов Андрей Николаевич

Адрес: 665390, Иркутская область, г.Зима, ул.Ленина, д.5

График работы: понедельник-пятница 8:00 - 17:00. Обед: 12:00 - 13:00

Телефон приемной: 8(395 54)3-17-85

Функции Учредителя выполняет Комитет по образованию администрации ЗГМО

Юридический адрес: 665390, г.Зима, ул. Лазо 25,

Почтовый адрес: 665390, г.Зима, ул. Лазо 25,

сайт: www.uozima.ru

Режим работы: с 8.00 до 17.00ч., обед с 12.00 до 13.00ч., суббота, воскресение, праздничные дни  - выходные.

Тел./факс: (8-39554)3-66-91.

Управление МКДОУ «Детский сад № 4» строится на принципах:

единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления. Учреждение  имеет  управляемую и управляющую системы. Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего– детско-родительского. Организационная структура управления представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она представлена в виде 2 основных структур: административного и общественного управления.

Вид организационной структуры управления: линейно-функциональная.

В организованной системе управления выделяется две структуры: структура административного управления и структура общественного управления.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ:

Положение о родительском комитете

Общее собрание трудового коллектива работников

Структурных подразделений нет.

Все структурные подразделения располагаются по адресу: Иркутская область, город Зима, ул. Орджоникидзе 45.

Первый уровень административного управления обеспечивает заведующий. Его главенствующее положение основано на принципе единоначалия и закреплено юридически.

Заведующий – Ефремова О.А., тел. 8 (39554) 3-65-01:

На втором уровне управление осуществляют заместитель заведующего по ВМР, заместитель заведующего по ХР , которые взаимодействуют с соответствующими объектами управления. На этом уровне заведующий осуществляет непосредственную реализацию управленческих решений через распределение обязанностей между административными работниками с учетом их подготовленности, опыта, а также структуры ДОУ.

Третий уровень управления осуществляют воспитатели, музыкальные руководители, специалисты (педагог–психолог, учителя-логопеды, учитель-дефектолог), руководитель физического воспитания

Все структурные подразделения находятся по адресу: город Зима, ул. Орджоникидзе 45.

Структура общественного управления осуществляется коллегиальными органами государственно-общественного управления - общее собрание трудового коллектива, Родительский комитет, Педагогический совет.

Председатель родительского комитета – Д. Г. Игнатенко

Председатель педагогического совета – Т.Н. Гуляева