Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4"

Количество вакантных мест на воспитание и обучение по Образовательной программе дошкольного образования МКДОУ «Детский сад № 4» - 0.
Количество вакантных мест на воспитание и обучение по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с ТНР – 0.
Количество вакантных мест на воспитание и обучение по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития – 0.
Количество вакантных мест для приёма ( перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – 0.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации – 0.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов -0.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 0.

pdf Вакантные_места_для_приёма_и_перевода на 2023-2024 уч. год.pdf

pdf Вакантные места для приёма (перевода) на 2022- 2023 учебный- год.pdf