24 октября в нашем детском саду  № 4 проводился осенний праздник для детей «Осень золотая».  Он начался с песни об осени, которая называется «Осень наступила». Эта песня  задала тон всему празднику.  В гости на праздник к детям приходила сама Осень красавица, Старичок – лесовичок, который развеселил детей своими веселыми играми. Дети для Осени читали стихотворения. С удовольствием танцевали и водили хоровод «Рябинушка». Неожиданно для детей на празднике появились такие герои, как: «Слякоть» и «Холодрыга», которые хотели испортить праздник. Но совместными усилиями детей и Осени, удалось прогнать нежданных гостей с праздника. А с каким удовольствием дети играли в подвижные игры: «Собери урожай», «Съедобное – несъедобное». Для Осени и для гостей праздника, дети нашей группы: Мальцев Тимофей, Коненок Стеша, Белоусова Арина, Федорова Диана, Фролова Юля, Гуляев Егор, Воробьева Эвелина, Ерусова Оксана, Иванов Артем, играли на шумовых инструментах: «Если нравится тебе, играй вот так!» В конце праздника сюрпризным моментом для детей были подарки от осени – яблоки. Все остались довольны! Воспитатели группы: Модебадзе Е.Т., Карпова С.Н. выражают огромное спасибо всем участникам проведенного мероприятия: Окутиной Е.И. (роль Холодрыги); Федотычевой М.А. (роль Старичка – лесовичка); Сухаревой Ж.А. (роль Слякоти); Федорову Ю.К. за музыкальное сопровождение в течении всего праздника.