Материалы областной выставки "Мир семьи. Страна детства"

mssd 2021

Мастер-класс "Как создать релаксационную бутылочку" педагог-психолог: Сахарова Н.И.

Картотека игр

Мастер - класс" Оживим сказку дома". воспитатель: Карпова С. Н.

Мастер-класс "Зарядка с пользой". воспитатель: Сухарева Ж. А.

"Использование пескотерапии в домашних условиях". воспитатель: Пантилеева Е.В.

Пескотерапия pdf

Мастер-класс  "Фликер-будь заметен в темноте"воспитатель: Ильина Т.В.

Мастер- класс  посвящённый Дню Победы " Чтим и помним героев семьи" педагог- психолог: Бикетова М.Е.

Консультация  «Материнство раскрывает таланты»воспитатель: Янкина М.В.

Мастер-класс "Двигательные упражнения в развитии речи детей дошкольного возраста" (кинезеология)учитель-логопед: ВасиленковаТ.С.

Мастер-класс " Как создать мнемотаблицу для разучивания стихотворения в домашних условиях"воспитатель: Окутина Е.И.

Презентация "Составь семейное древо" воспитатель: Зыкова Г.Г.

Семейное древо pdf

Презентация "Развивающие игры в развитии детей". воспитатель: Будко Т.М.

Презентация.pdf

Мастер-класс "Ритмопластика с мамой". руководитель по физическому воспитанию рук. по физической культуре:Плотникова А.А.

Мастер-класс "Кукла-семейный обеег". воспитатель:  Хацкевич Е.А.

Видеоконсультация "Составление маршрута выходного дня". учитель- логопед:  Хацкевич Е.А.

Социальный ролик в рамках акции "Проснись, родительское сердце"/ "Уделяйте время детям! Они нуждаются в ВАС!" педагог- психолог Бикетова М.Е.

Видеоконсультация"Безопасность детей в наших руках!" воспитатель: Ильина Т.В.

Мастер-класс"Развитие гендерной принадлежности у детей старшего дошкольного возраста!" воспитатель: Сухарева Ж.А.