Подготовила воспитатель

средней группы

комбинированной направленности № 6

Зыкова Галина Геннадьевна

Праздник «Ягуля-Красотуля и 8 марта!»

Вот на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Воспитанники нашей группы тоже не остались в стороне. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком замечательном празднике: они очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы. А ещё в гости приходили сказочные герои,  с которыми было очень весело и маленьким и большим.

Ребята подарили любимым мамочкам открытки с цветами, сделанные своими руками.

Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей,

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.

image 09 03 24 07 24 1image 09 03 24 07 24 2image 09 03 24 07 24 3image 09 03 24 07 24 4image 09 03 24 07 24