14 марта состоялась встреча - занятие филиала родительского открытого университета на тему: «Здоровье и безопасность».

С приветственным словом и промежуточными результатами работы подпроектов «Здоровая семья», «Азбука безопасности», «Гендерное воспитание» выступила  заместитель заведующего по ВМР Гуляева Татьяна Николаевна, так же она отметила положительную работу Филиала РОУ на сайте Иркутского областного совета женщин.

Воспитатель Окутина Елена Ивановна провела консультирование о профилактике авитаминоза, и представила вниманию родителей видеоролик из опыта семейного воспитания одной мамыпо оздоровлению детей.

На встречу филиала РОУ была приглашена Бухарова Яна Валерьевна,старший методист и руководитель центра ГТО ДЮСШим. Г.М. Сергеева, которая рассказала родителям о спортивных клубах и секциях, проводимых в школах нашего города, где дети могут заниматься разными видами спорта, когда пойдут в школу, так же осветила вопрос о значении ГТО.

Воспитатель Ильина Татьяна Владимировна, представила презентацию родителям об опасности гололёда и тонкого льда на водоёмах.

Педагог – психолог Пахомчик Ника Игоревна, представила для родителей буклеты с информацией о гендерном воспитании дошкольников.

В заключении встречи Гуляева Татьяна Николаевна отметила активных родителей за участие в конкурсе «С папой можем всё, что угодно» грамотами и благодарностями.

Воспитатель: Окутина Е.И.