Фотоотчет приготовила воспитатель Ильина Т. В.

Вот опять наступила весна, снова праздник она принесла. Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин!

Мы с ребятами подготовили интересную концертную программу в честь празднования Международного женского дня. На празднике ребята исполнили весёлые песни, красивые танцы, проникновенно и выразительно читали стихи.

Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желанием дарить свою заботу и нежность.

Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей. Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам – будущим мамам.