28 декабря в нашей группе прошел новогодний утренник. под названием «Елочка проснись» Это самый любимый праздник, как взрослых, так и детей! Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни и пляски. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами.

06.02.18 5227